Сайт воспитателя

й Натальи Васильевны

МБДОУ детский сад " Колокольчик" р.п. Сосновское Нижегородской области

Обо мне

Меня зовут – Вершинина Наталья Васильевна. Родилась в посёлке Сосновское Нижегородской области. В 1995 году окончила Городецкое педагогическое училище по специальности "воспитатель дошкольного учреждения". И начала работать воспитателем в детском саду "Колокольчик", чему я очень рада.

В 2015 г. окончила "Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского" (Арзамасский филиал). На сегодняшний момент стаж педагогической деятельности 22 года. Имею первую квалификационную категорию.  Являюсь активным слушателем курсов повышения квалификации при Нижегородском институте развития образования.

Очень люблю свою профессию, профессию воспитатель. В своей работе особое внимание уделяю познавательному развитию дошкольников.

Я мама двоих детей. И я согласна с известным выражением: "Счастье - это когда с работы хочется идти домой, а из дома - на работу".